Три аварии за час Полиция обратилась к общественности с напоминанием (1)

rus.postimees.ee
Copy
В волости Хальяла в течение часа произошло три аварии, поскольку водители не могли вовремя остановиться на скользкой дороге.
В волости Хальяла в течение часа произошло три аварии, поскольку водители не могли вовремя остановиться на скользкой дороге. Фото: Ain Liiva

В волости Хальяла сегодня произошло три аварии в течение часа, где автомобили не смогли вовремя остановиться на скользкой дороге. В полиции подчеркивают, что при нынешних погодных и дорожных условиях достаточная дистанция и скорость, соответствующие дорожным условиям, крайне необходимы для предотвращения несчастных случаев.

Сегодня около 16.20 в Центр тревоги сообщили об аварии в деревне Ванамыйза волости Хальяла у виадука на 85-м километре шоссе Таллинн-Нарва. По предварительным данным, там столкнулись легковой автомобиль Toyota Corolla и грузовик Scania. В аварии пострадали два человека, находившиеся в машине мать и дочь-подросток, а ребенок был доставлен в больницу для дополнительного медицинского осмотра.

Примерно через час на том же месте произошла еще одна авария, при которой пять автомобилей попали в цепное столкновение. Известно, что в этой аварии никто не пострадал.

В то же время машина, проезжавшая мимо места ДТП, врезалась в припаркованную на обочине дороги полицейскую машину, у которой были включены мигалки. Также недалеко от места аварии об опасности впереди предупреждал регулировщик. К сожалению, приближавшаяся к месту аварии машина не могла остановиться и въехала в припаркованную у дороги полицейскую машину. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.

Так как в этом месте шоссе было довольно скользким, о дорожных условиях сообщили ответственному за обслуживание дороги и в срочном порядке были приняты дополнительные меры.

Полиция подчеркивает, что погодные и дорожные условия в настоящий момент довольно изменчивы, поэтому чрезвычайно важно выбрать правильную скорость движения и выдерживать достаточную дистанцию ​​в движении, чтобы предотвратить аварии.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх