В Пярнумаа стартует туристический сезон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ждут отдыхающих и на туристическом хуторе «Мария» в волости Тыстамаа Пярнуского уезда, где можно насладиться окружающей природой в ходе конных прогулок.
Ждут отдыхающих и на туристическом хуторе «Мария» в волости Тыстамаа Пярнуского уезда, где можно насладиться окружающей природой в ходе конных прогулок. Фото: Caro / Scanpix

Не только сам город Пярну, но и туристические объекты, расположенные в Пярнуском уезде, готовы к летнему сезону, передает Rus.ERR со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Парк приключений», расположенный в местечке Валгеранд Пярнуского уезда, уже открыл свой летний сезон.

«Прошлое лето было хорошее. Надеемся, что и это лето будет таким же, а может быть и лучше», - надеется старший инструктор «Парка приключений» Кальмер Кийбус.

В разгар лета прошлого года «Парк приключений» посещали до 10 тысяч туристов в месяц. Сейчас имеются брони до середины июня, но что принесет июль и август - пока неизвестно.
Ждут отдыхающих и на туристическом хуторе «Мария» в волости Тыстамаа Пярнуского уезда, где можно насладиться окружающей природой в ходе конных прогулок.

«Уже сейчас, как эстонские фирмы, так и иностранные туристы, забронировали места и на выходные, и на обычные дни», - сказал хозяин туристического хутора «Мария» Энн Ранд, добавив, что ждет хорошего лета.

В основном на хутор приезжают гости из-за рубежа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх