Ансип не доволен собой на 100%: всегда можно приложить больше усилий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Когда премьер-министра Андруса Ансипа спросили, доволен ли он деятельностью министра экономики и коммуникации Юхана Партса, тот ответил, что и собой не доволен на 100%. Однако причин для своей отставки или отставки любого другого министра он не видит, пишет Õhtuleht.

Центристка Марика Туус-Лауль заметила на инфочасе Рийгикогу, что в связи с Партсом уже возникало множество проблем. Она привела в пример масштабные проекты Eesti Energia, открытие энергетического рынка, Estonian Air и т.п. «Скажите, пожалуйста, довольны ли вы в правительстве деятельностью министра», - спросила Туус-Лауль.

Ансип заявил на это: «Я и собой не доволен на 100% и ни одним министром не доволен на 100%. Всегда можно приложить больше усилий, всегда может работать результативнее, но мое недовольство не настолько сильно, чтобы можно было говорить об отставке какого-либо министра».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх