Selver заморозил цены на некоторые продукты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В магазине Selver. Фото иллюстративное.
В магазине Selver. Фото иллюстративное. Фото: Elmo Riig / Sakala

На полках магазинов Selver появились желтые наклейки «Всегда низкие цены». Так торговая сеть обозначила часть продуктов, цены на которые некоторое время будут зафиксированы, пишет Tarbija24.

«Фиксированные цены установлены практически во всех товарных группах, по меньшей мере, на пять продуктов (например, мясо, мясные изделия, хлеб-булка, бытовая химия). Мы последовательно добавляли эти товары с лета», - сказала пресс-секретарь Selver Анника Вилу. В общей сложности постоянные скидки действуют более чем на 50 товаров.

Анника Вилу добавила, что на другие кампании фирмы фиксированные цены не повлияют. «Мы продолжим каждые выходные делать скидки на десятки товаров. Кроме того, мы будем и дальше уценивать товары в различных категориях, будь то книги, одежда или овощи», - отметила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх