ВИДЕО: подлость голкипера осталась безнаказанной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч. Иллюстративное фото.
Футбольный мяч. Иллюстративное фото. Фото: Урмас Луйк/Pärnu Postimees

Вратарь молодежной сборной США по футболу Коди Кроппер поставил подножку игроку молодежной сборной Мексики, праздновавшему гол, забитый в ворота американцев. Как пишет lenta.ru, Инцидент произошел в финальном матче молодежного чемпионата Северной Америки, который прошел 3 марта.

Основное время этой встречи завершилось вничью (1:1). В дополнительное время мексиканец Хулио Гомес после подачи с углового ударом через себя отправил мяч в ворота сборной США. Гомес помчался праздновать гол, но, когда он пробегал мимо голкипера, тот поставил ему подножку. Гомес упал на газон, но быстро поднялся и продолжил празднование. Арбитр не заметил инцидента и наказывать Кроппера не стал.

В оставшееся время игры мексиканцы забили еще один мяч, и матч закончился победой молодежной сборной Мексики со счетом 3:1.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх