Шарапова: «Уже четыре раза играла в финалах Майами, и теперь хочу наконец выиграть»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова
Мария Шарапова Фото: Reuters / Scanpix

Мария Шарапова (3), обыгравшая в третьем круге турнира в Майами Елену Веснину (29) со счетом 6:4, 6:2, в первом сете устапала 1:3, однако затем выиграла 11 из последующих 14 геймов.

«Сегодня очень жарко и ветрено, так что нам обеим было трудно играть. Это один из тех дней, когда знаешь, что показать свой лучший теннис скорее всего не удастся. Мне не удалось, но главное – что я прошла дальше, – приводит sports.ru слова Шараповой.

Напомним, 25-летняя россиянка четырежды доходила до финала турнира в Майами (2005-06, 2011-12), но ни разу на нем не побеждала.

«Задним умом я об этом думаю. Это один из крупнейших турниров в теннисе, и я стабильно показываю здесь высокие результаты. Я четыре раза была в финалах, но еще никогда не побеждала тут. Я бы очень хотела исправить эту ситуацию и сделать последний шаг», – отметила россиянка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх