Собутыльник собутыльника ударил топором

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Топор. Иллюстративное фото
Топор. Иллюстративное фото Фото: Elmo Riig / Sakala

В понедельник деревне Кайсвере в ходе пьянки вспыхнула ссора, в результате которой один мужчина ударил другого топором. Скорая доставила 28-летнего пострадавшего в больницу Курессааре. Состояние раненого тяжелое.

Он получил два удара – один в живот, другой в руку, пишет Meie Maa. Несмотря на травмы, пострадавшему удалось выбраться из дома и дойти до ближайшего хутора.

«Сначала я услышала какой-то шорох. Пошла посмотреть, в чем дело. Окровавленный мужчина звал на помощь, просил, чтобы я позвонила в скорую. Из руки у него просто хлестала кровь, залило весь пол», – рассказала хозяйка хутора, до которого добрался раненый. Она подумала, что мужчина попал в аварию.

По данным прокуратуры, травмы пострадавшего угрозы для жизни не представляют. Полиция возбудила уголовное дело по статье о нанесении телесных повреждений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх