Путин в ярости: чиновники не выполнили 80% его поручений

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Президент Владимир Путин провел совещание по социально-экономическому развитию Сахалинской области, в ходе которого раскритиковал чиновников за то, что до сих пор не выполнили поручения по развитию Дальнего Востока, данные еще зимой.

Путин напомнил, что 26 декабря 2012 года прошло совещание, по итогам которого были даны поручения по развитию региона.

«Сейчас мы подготовим еще один перечень», - сказал Путин. «Но из того перечня 80 процентов не выполнено», - подчеркнул президент. «Хочу обратиться к вам, дорогие друзья, вы работать будете или нет? Это что такое?» - возмутился президент, сообщает портал Newsru.com

Президент потребовал от чиновников мобилизовать усилия. «Если мы хотим список исполнить к октябрю, то работать надо уже сейчас, несмотря на летние отпуска», - добавил он.

Путин призвал не просто обсуждать проблемы, но и работать над их решением. «Это надо делать в конце концов, - потребовал он. - Если мы о чем-то договорились, это надо выполнять».

Комментарии
Copy
Наверх