О чем говорят мужчины?

, tallinncity.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герою Эдуардо Норьеги не удалось изменить жене с симпатичной коллегой.
Герою Эдуардо Норьеги не удалось изменить жене с симпатичной коллегой. Фото: Кадр из фильма

Фильм «Мужчины на грани», имеющий подзаголовок «О чем говорят мужчины», посвящен, как можно понять из названия, мужчинам. Если точнее, проблемам, которые встают перед представителями сильного пола, когда молодость уже позади и наступил средний возраст. Как можно предположить, проблемы в основном связаны с женщинами. Один живет с матерью, другой пытается вернуть бывшую жену, третий пытается понять, почему жена ему изменяет, и т.д.

В каждом из эпизодов герои предстают в разных ситуациях, и в каждом ситуация принимает неожиданный оборот. В фильме собраны самые лучшие на настоящий момент испанские актеры-мужчины, не считая Антонио Бандераса и Хавьера Бардема, — Луис Тосар (знакомый зрителям по фильмам «Камера 211» и «Солнечные понедельники»), Эдуардо Норьега («Открой глаза»), Хавьер Камара («Поговори с ней»), Рикардо Дарин («Тайна в его глазаx»).

Как мы уже сказали, фильм состоит из отдельных небольших эпизодов, которые в конце переплетаются. К сожалению, отдельные эпизоды смотрятся сильнее, чем фильм в целом, и никакого катарсиса, как можно было бы ожидать, в конце не происходит. Зритель испытывает разочарование, у него невольно складывается впечатление, что отличная возможность упущена.

Комментарии
Copy
Наверх