Эстонскому футболисту предстоит матч против мюнхенской «Баварии»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тармо Кинк.
Тармо Кинк. Фото: Andres Haabu

Обладатель Кубка Лиги чемпионов и чемпион Германии «Бавария» сыграет 11 августа товарищеский матч против венгерского клуба Györi ETO, в рядках которого, как известно выступает футболист сборной Эстонии Тармо Кинк.

Матч, который вряд ли имеет больше не спортивный, а коммерческий интерес, организует спорсор обеих команд – немецкий автогигант Audi по случаю 20-летия своего венгерского филиала, пишет ohtuleht.ee.

Поскольку за день до этого ЕТО предстоит игра в рамках чемпионата Венгрии с Ferencvaros, то, по всей видимости, на поле против «Баварии» выйдут те игроки, которые на данный момент не входят в основной состав команды.

Таковым скорее всего можно назвать Кинка: на прошлой неделе в матче Лиги чемпионов он на поле не выходил, а в субботу в игре чемпионата Венгрии вышел на замену на 73-й минуте.

«Бавария» тоже вряд ли выставит в этой встрече основной состав, ведь 9 августа у команды принципиальный матч с «Боруссией».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх