Кросс: жаль, что Абдул Тюрей не баллотируется в списках IRL

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс.
Ээрик-Нийлес Кросс. Фото: Mihkel Maripuu

Кандидат в мэры Таллинна от партии Союз Отечества и Res Publica (IRL) Ээрик-Нийлес Кросс сказал, что они также были заинтересованы в том, чтобы журналист и политический обозреватель Абдул Тюрей баллотировался на выборах в их списках.

Кросс сказал Postimees,что переговоры с Тюрейем велись и мужчина выбирал между Союзом Отечества и Res Publica и Социал-демократической партией. «Жаль, что он не баллотируется в наших рядах, но хорошо, что он вообще баллотируется. Я приветствую интерес Тюрея к политике. Я беспокоился, что у социал-демократов мало людей, которых можно назначить на должность вице-мэра, но теперь у них, по меньшей мере, есть Тюрей», - отметил он.

Политик добавил, что IRL ведет переговоры еще с несколькими кандидатами, но подробней на эту тему он говорить пока не хочет.

Комментарии
Copy
Наверх