Очевидец страшного ДТП под Йыхви утверждает, что у пешеходов не было отражателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светоотражатель
Светоотражатель Фото: Toomas Huik

«Вадим еще дышал, когда мы оттащили его с асфальта на обочину. Его друг-американец звал на помощь, державшая на руках пострадавшую дочь мать была в абсолютном шоке», - описал вчерашнее трагическое ДТП вблизи Йыхви очевидец по имени Артем.

Автобус, ехавший из Тойла, где праздновался День шахтера, остановился по просьбе пассажиров на шоссе Таллинн – Нарва вблизи Йыхви, и из него вышли около 15 человек, которые пошли через шоссе по направлению к городу, пишет Õhtuleht.

«Удар был такой громкий, что сначала я подумал, что столкнулись два автомобиля. Я помог отнести на обочину мужчину, которого после удара отбросило на асфальт, и позвонил в скорую помощь. Пострадали также маленькая девочка и мужчина, который, как я понял, ее отец», - поведал очевидец.

Артем рассказал также, что в момент трагедии на улице было очень темно, но он не видел у пешеходов ни отражателей, ни карманного фонарика, большой перекресток также не было освещен.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх