Клиенты негодуют: в Rimi закончились все пакеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Rimi. Иллюстративное фото.
Rimi. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Во вторник вечером в магазине Rimi на бульваре Пыхья закончились все пакеты. Компания признает ошибку и приносит клиентам извинения.

Во вторник вечером Хеймар написал в группе Каламая в Facebook: «Уважаемые жители Каламая, если у вас дома есть использованные целлофановые пакеты (Selver, Prisma, Stockmann и т.д.), пожалуйста, отнесите их в Kalamaja Rimi, потому что сегодня в 18.00 у них закончились все целлофановые пакеты, а последние бумажные пакеты раскупили за 10 минут», – пишет Õhtuleht.

Пресс-секретарь Rimi Катрин Батс признала, что в данном магазине нельзя было купить пакеты в течение часа или двух. «В магазин была заказана новая партия пакетов, но, к сожалению, они не пришли вовремя, – пояснила Батс. – Нам очень неловко и мы приносим клиентам извинения!»

Некоторое время назад недовольные клиенты начали в Facebook кампанию против Kalamaja Rimi: магазин упрекают в том, что в нем грязно, плохой ассортимент, длинные очереди и медленно работающие кассы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх