Отношения между самоуправлениями Санкт-Петербурга и Эстонии укрепляются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
(Слева - направо) Николай Дегтяренко, Константин Серов, Макс Каур.
(Слева - направо) Николай Дегтяренко, Константин Серов, Макс Каур. Фото: Фото: промо

Вчера, в среду 2 октября, глава администрации крупнейшего, Невского района, Санкт-Петербурга Константин Серов встретился с эстонским коллегами, а именно с депутатом Таллиннского городского собрания и мэром Муствеэ Максом Кауром и директором Института молодежной политики Николаем Дегтяренко.

Встреча прошла в администрации Невского района Санкт-Петербурга, где обсудили необходимость продолжать контакты между самоуправлениями Эстонии и Санкт-Петербурга.

“Без сомнения, активное развитие сотрудничества между самоуправлениями позитивно отражается на межгосударственных отношениях. Отрадно, что сегодня у Таллинна сложились отличные конструктивные контакты с Москвой и Санкт-Петербургом.” – сказал Макс Каур.  

По словам Дегтяренко, особено важно развитие международных программ сотрудничества с целью обмена опытом в молодежной сфере и  созданию новых условий для поддержки молодежи в области образования, культуры и трудоустройства.

Константин Серов являлся депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого, второго, третьего, четвертого и пятого созывов, и на сегоднящний день он самым цитируемый политик среди своих коллег.

Комментарии
Copy
Наверх