Ильвес попробовал еду для спортсменов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонские фигуристы Илья Глебов и Мария Сергеева на тренировке в Ванкувере.
Эстонские фигуристы Илья Глебов и Мария Сергеева на тренировке в Ванкувере. Фото: DAVID GRAY/REUTERS

Вчера в олимпийской деревне Ванкувера президент Тоомас Хендрик Ильвес принял участие в торжественной церемонии в честь прибытия эстонской делегации на Олимпиаду.


На церемонии, организованной в честь делегаций Эстонии, Израиля и Колумбии, прозвучали государственные гимны и были подняты государственные флаги.



«По-осеннему дождливая и теплая погода не уменьшает радости и трепетного ожидания эстонских спортсменов в связи с начинающимися зимними Олимпийскими играми», - сказал президент Ильвес после церемонии.

После торжественной церемонии глава государства ознакомился с условиями проживания олимпийской сборной Эстонии и отобедал в столовой для спортсменов.

Президент Ильвес с супругой прибыли в Ванкувер в среду, чтобы принять участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр и поболеть за эстонских лыжников, биатлонистов и фигуристов в первые дни соревнований.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх