МуПо: На месте происшествия сосулек не было

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik.

По словам заместителя руководителя муниципальной полиции Марго Рейска, когда к ним поступило сообщение о финской туристке, на голову которой упала сосулька, то на место происшествия выехал патруль, который не обнаружил никаких сосулек.


«3 февраля в муниципальную полицию в 16.20 поступило сообщение о том, что ранее днем на финскую туристку со здания, расположенного на бульваре Мере, упал кусок льда. Когда наш патруль прибыл на место происшествия, на здании не было обнаружено ни одной сосульки», - сказал Рейска.

«Небольшие сосульки висели на соседнем здании, но они были маленькие», - сказал он, добавив, что не знает, представляют ли сосульки такого размера опасность для людей.

Поскольку к тому времени, когда приехал патруль МуПо, на месте происшествия уже никого не было, то сотрудникам МуПо не оставалось ничего другого, кроме как принять инцидент к сведению.

«Сотрудники не обнаружили на месте никаких следов крови», - сказал Рейска, добавив, что в этом году к ним не поступало ни одного сообщения о подобных случаях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх