Полиция просит помощи в розыске пропавших мужчин

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Департамент полиции

Пыхьяская префектура просит помощи в установлении местонахождения 58-летнего Хиндрека и 30-летнего Арне. Мужчины ушли из дома в Таллинне на улице Юмера 25-го марта и до сих пор не вернулись.


По данным полиции, Хиндрек и Арне собирались поехать кататься на лыжах на юг или восток Эстонии, также нельзя исключить информацию, что они остались в Таллинне или Харьюмаа. Мужчины уехали из дома на легковом автомобиле Toyota Yaris серебристого цвета, с регистрационным номером 028 YYY. С собой у них были лыжи и спальные мешки.



58-летний Хиндрек 183 см ростом, худого телосложения, носит очки. У мужчины короткие седые волосы, сине-серые глаза. Он был одет в темно-синий комбинезон с капюшоном, коричневые перчатки, черную спортивную шапку и невысокие темные сапоги.



Рост 30-летнего Арне 172 см. Мужчина худощав, у него короткие темные волосы и сине-серые глаза. Арне был одет в серую куртку из искусственной кожи и черные брюки на подтяжках, черную шапку с белой надписью и сине-черные сапоги. На шее у мужчины была толстая цепочка. На правой руке нет половины среднего пальца.



Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении изображенных на фотографиях мужчин, позвонить по телефонам 612 4450, 5690 7719 или по короткому номеру 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх