Злой бобер-бомж напал на собаку экс-мэра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бобр.
Бобр. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В среду утром в Раквере разъяренный бобер, выгнанный из своего укрытия, сцепился с собакой бывшего мэра города и разодрал ей переднюю лапу.


Экс-мэра города Матти Йыэ сразу же поехал со своим чау-чау к ветеринару, который наложил животному около десяти швов, который обошлись хозяину собаки в 800 крон, пишет газета Virumaa Teataja.

История началась с того, что в среду утром около дома Йыэ появился незваный гость. Мужчина решил напугать бобра и отпугнуть его от своего дома. Бобер в свою очередь повел себя агрессивно, стал подпрыгивать и атаковал экс-мэра.

Йыэ бросился во двор дома, чтобы взять лопату, однако когда он открыл калитку, спокойная обычно собака выскочила и стала защищать хозяина. Бобер атаковал чау-чау и у них завязалась драка.

По словам экс-мэра, он не рискнул спасать собаку голыми руками и стал искать лопату или грабли. К тому моменту, когда мужчина вернулся, драка уже закончилась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх