Вопрос читателя: почему Selver каждый раз проверяет именно меня?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SelveEkspress
SelveEkspress Фото: Toomas Huik/Postimees

«Я часто хожу в Selver и иногда пользуюсь услугой SelveEkspress. И каждый раз я должен проходить проверку, хотя каждый раз у меня все в порядке. Да, я получаю в утешение маленькую шоколадку, но все-таки раздражает, что магазин считает меня вором. На каком основании Selver проводит эту проверку и почему каждый раз выбирают именно меня?» – спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Selver Анника Вилу:

«Людей для проверки покупок, совершенных с помощью услуги SelveEkspress, компьютер выбирает случайно, учитывая частоту совершения покупок клиентом, успешно пройденные проверки и время последней проверки. Таким образом, можно посоветовать клиенту пользоваться услугой чаще, чем один раз из пятнадцати. Услуга SelveEkspress очень удобна для тех, кто хочет быстро делать покупки: товар можно сканировать прямо в торговом зале и сразу складывать его в пакет. Проверка, конечно, требует немного времени, но если она проводится редко, экономия времени существенная.

Проверки предусмотрены потому, что в каждой стране есть люди, которые пытаются с помощью системы заполучить товар бесплатно. Сейчас число пользователей SelveEkspress достигает 68 000, из них 22 000 пользуются пультами каждую неделю. Чаще всего услугой пользуются в магазинах Selver в Какумяэ, Кейла и Ярве. Услуга представлена в 11 магазинах, скоро к ним добавятся магазины Selver в Пеэтри и на Балтийском вокзале».

Комментарии
Copy
Наверх