Кадыров о новом тренере «Терека»: «Может пригласить из «ГазМяса?»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matytsin Valery/COVI

Глава Чеченской Республики, почётный президент грозненского футбольного клуба "Терек" Рамзан Кадыров заявил, что пока не определился с кандидатурой нового главного тренера команды.

"Спасибо Красножану за работу и за заботу. Я уже не знаю, какого тренера пригласить. Может, того тренера из "ГазМяса"? Может, ему хоть удастся в себя футболистов привести!" — цитирует Кадырова "Спорт-экспресс".

Как уже сообщалось, Рамзан Кадыров на встрече с болельщиками сообщил об отставке Красножана, заявив, что тренер и команда не нашли общего языка. "Игра есть, но результата нет", - добавил Кадыров.

Сейчас грозненский клуб с 9 очками в активе находится на 14 строчке турнирной таблицы чемпионата России. Красножан возглавил "Терек" в мае 2013 года, сменив в этой должности Станислава Черчесова, ушедшего в пермский "Амкар".

Напомним, что "ГазМяс" - вымышленная команда, футболисты и тренер которой долгое время были героями программы "Наша Раша". Роль наставника играл Михаил Галустян, герой которого в общении с игроками постоянно избивал футболистов.

Если говорить серьезно, то после ухода Красножана его место временно занял казахстанский специалист Ваит Талгаев.

Основными претендентами на пост главного тренера «Терека» после ухода Красножана являются бывший наставник московского «Динамо» и самарских «Крыльев Советов» Андрей Кобелев и Олег Романцев, который восемь раз приводил столичный «Спартак» к золотым медалям чемпионата России, сообщает Sportbox.ru.

По информации источника, руководство клуба определится с новым рулевым команды до 31 октября.

Комментарии
Copy
Наверх