Поезд Таллинн - Петербург в зимние праздники будет курсировать ежедневно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд фирмы Go Rail.
Поезд фирмы Go Rail. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

В период зимних праздников дизель-поезд 812/811 сообщением Санкт-Петербург - Таллинн будут курсировать в ежедневном режиме, говорится в сообщении пресс-службы Октябрьской железной дороги (филиал ОАО "РЖД").

В частности, поезд № 812 Таллинн - Петербург будет курсировать ежедневно в период с 18 декабря 2013 года по 12 января 2014 года (кроме 31 декабря 2013 года). В свою очередь поезд № 811 Петербург - Таллинн будет ходить по ежедневному графику в период с 19 декабря 2013 года по 13 января 2014 года (кроме 1 января 2014 года).

График согласован национальными перевозчиками ОАО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") и эстонской железнодорожной компанией Gо Rail, сказано в сообщении.

Как сообщалось ранее, поезд выведен на линию Таллинн - Санкт-Петербург в августе 2013 года и курсирует в каждую сторону три раза в неделю. Так, из Таллинна в Петербург состав отправляется по четвергам, пятницам и воскресеньям, а из Петербурга в Таллинн - по пятницам, субботам и понедельникам.

Комментарии
Copy
Наверх