Клиенты просят Selver объяснить, есть ли смысл собирать наклейки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кампания Selver
Кампания Selver Фото: Selveri kodulehekülg

Клиенты Selver через страницу предприятия в социальной сети Facebook требуют объяснений по поводу того, почему некоторые товары, которые в рамках рождественской кампании продаются со скидкой при наличии наклеек, стоят столько же, сколько по полной цене в других магазинах.

«Эй, Selver, забавную штуку обнаружил в «Рождественской игре». Нет особого смысла собирать наклейки, поскольку машину можно купить по той же цене и так. Тоже мне скидка!» - пишет клиент на странице магазина в Facebook.

Директор по маркетингу Selver Рут Аарма пояснила в комментарии для портала Tarbija24, что в стоимость автомобиля Kia Picanto, который разыгрывают в рамках рождественской кампании Selver (собрав 30 наклеек, его можно купить за 9990 евро), включены зимняя резина и пакет от ARK. А в цену рекламируемого на домашней странице Kia автомобиля эти дополнительные товары не входят.

Другой пользователь Facebook написал под тем же сообщением, что, собрав десять наклеек, можно, например, купить крем Elizabeth Arden Green Tea в объеме 500 мл за 21,99 евро, а на портале скидок Mylook этот товар стоит 17,99.

На эту запись представители Selver ответили так: «Selver не в состоянии конкурировать по ценам с интернет-магазинами, так как им не нужно содержать такую же большую торговую площадь, как и нам».

Третьего клиента возмутила стоимость коробки конфет. «Что это за чертовы чудо-конфетки там внутри, что коробка такая дорогая? Если прибавить сюда 50 евро, которые нужно потратить, чтобы собрать 10 наклеек, то более 67 евро – это как-то слишком дорого за коробку конфет», - написал он.

Selver ответил так: «Прибавлять эти 50 евро к стоимости коробки конфет неправильно – на них, в первую очередь, покупается другой товар, к которому прилагаются еще и наклейки. А шоколад Lindt благодаря своему качеству стоит немного дороже других, да и коробка не самая маленькая».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх