В полуфинале Межконтинентального кубка швейцарские футболисты оказали россиянам жесткое сопротивление

Афиша турнира.
Афиша турнира. Фото: chatru.com

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Межконтинентального кубка, переиграв швейцарцев в дополнительное время, передает РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Дубае, завершилась со счетом 11:10. В составе россиян в основное время матча неудержим был Анатолий Перемитин (5-я, 12-я, 17-я и 27-я минуты), остальные мячи забили Егор Шайков (6, 34), Дмитрий Шишин (7), Егор Еремеев (18) и Юрий Крашенинников (31). В овертайме голы Крашенинникова и Перемитина, в итоге оформившего пента-трик, вывели россиян в финал соревнований.

В финале сборная России сыграет с командой Ирана, которая в полуфинале нанесла поражение "пляжникам" ОАЭ.