Эстония впервые участвует в рождественском рынке в Лондоне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рождественский рынок на Ратушной площади Таллинна.
Рождественский рынок на Ратушной площади Таллинна. Фото: Viktor Burkivski

Эстонская Гильдия впервые принимает участие в проходящем в Лондоне с 22 по 24 ноября большом Скандинавском рождественском рынке вместе с Финляндией, Швецией, Данией, Норвегией и Исландией.

По словам руководителя Эстонской гильдии в Великобритании Аннели Кимбер, участие Эстонии в Скандинавском рождественском рынке - это хорошая возможность представить в Лондоне Эстонию и эстонскую продукцию, а для эстонского сообщества — продать свои рождественские товары, сообщает портал Rus.err.ee

 "Прежде всего, мы хотим предоставить эстонцам радость родного Рождества", - сказала Аннели Кимбер. "В то же время, участие в Скандинавском рождественском рынке помогает укрепить имидж Эстонии как страны Северной Европы и показать интересные изделия наших компаний", - добавила она.

Организатор Рождественской ярмарки Лийна Сяркинен отметила, что в этот раз на ярмарке представлены как традиционные рождественские товары и продукты, так и новые интересные вещи. 

Комментарии
Copy
Наверх