Вопрос читателя: почему хорошие фильмы показывают поздно ночью?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор.Снимок иллюстративный.
Телевизор.Снимок иллюстративный. Фото: Arvet Mägi / Virumaa Teataja

«Меня интересует, почему эстонские телеканалы стали позже показывать вечерние фильмы? Другой раз я бы с удовольствием посмотрел какой-нибудь фильм, но так как он закончится далеко за полночь, я не могу себе этого позволить. Среднестатистическому работающему человеку тяжело досмотреть фильм до конца, а на следующий день свеженьким идти на работу», - написал читатель Tarbija24 Маргус из Тарту.

Отвечает глава службы по связям с общественностью Kanal2 Хейли Кландорф.

С годами увеличилось количество отечественных передач. Так как местные передачи и концерты пользуются популярностью у наших зрителей, о чем, например, свидетельствуют еженедельные рейтинги и исследования, мы предлагаем людям по возможности больше наших телепрограмм. Для иностранных фильмов и концертов нашлось время лишь днем и поздно вечером.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.
 

Комментарии
Copy
Наверх