Департамент защиты прав потребителей: рекламируемое цирковое представление может не состояться

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клоун. Иллюстративный снимок.
Клоун. Иллюстративный снимок. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В Пярну рекламируется цирковое представление, которое должно состояться 17 января в концертном зале города. По данным Департамента защиты прав потребителей, организатор цирка до сих пор не заключил с концертным залом договор о проведении мероприятия. Поэтому представление может не состояться.

Пярнуский полицейский участок Ляэнеской префектуры подтвердил, что договор между организатором цирка (Ramiro travel) и концертным залом не был заключен. Представитель Ramiro travel утверждает, что сейчас они ищут новое место, где можно будет показать представление. Учитывая то, как фирма вела дела ранее и как не выполняла данные потребителям обещания, Департамент защиты прав потребителей подозревает, что мероприятие не состоится.

По информации ведомства, организаторы планируют на выходных продавать билеты на свое представление. Поэтому Ляэнеская префектура и Департамент защиты прав потребителей советует людям взвесить риски потери денег при покупке билетов.

Комментарии
Copy
Наверх