Tallink: в понедельник ни один рейс отменен не будет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Ни один понедельничный рейс Tallink не будет отменен из-за предупредительной забастовки EMSA; также по графику будут совершены и два отправления из Таллинна и Хельсинки, выпадающие на время забастовки, сообщается в пресс-сообщении.

Согласно информации, полученной от профсоюза в воскресенье после обеда, часть судовой команды быстроходных судов Tallink Star и Superstar намеревается принять участие в забастовке, запланированной в промежуток между 13.30 и 14.30, и покинет с началом забастовки борт, но в результате переговоров была достигнута договоренность, что бастующие вернутся на трудовой пост ко времени отправления судов. Благодаря этому можно прогнозировать, что отправления в 14:00 из Таллинна и Хельсинки будут совершены по графику, сообщила компания Tallink Grupp.

Тем не менее Tallink просит всех пассажиров прибыть в порт заранее, с небольшим запасом времени, поскольку из-за предупредительной забастовки профсоюза посадка может занять больше обычного времени.
На вечерние рейсы Таллинн-Стокгольм предупредительная забастовка не повлияет. Команды судов Silja Europa и Regal Star, которые во время забастовки будут находится в море, продолжат работу, но во время забастовки могут возникнуть перебои с оказанием услуг на борту.

Tallink приносит пассажирам извинения за возможные неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх