В пожаре на улице Раудтеэ в Таллинне погиб мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник вечером в Таллинне горел двухэтажный жилой дом. В результате пожара погиб один человек, передает Пыхьяский спасательный центр.

11 февраля в 21.12 центр тревоги получил сообщение, что на улице Раудтеэ в Таллинне горит двухэтажный деревянный дом. По имевшийся информации, все жильцы самостоятельно покинули помещение, лишь один человек мог находиться в доме.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, то на первом этаже дома был виден огонь. Выяснилось, что горят две квартиры – на первом и втором этаже. В квартире на первом этаже был найден труп мужчины. Также спасатели помогли покинуть здание женщине со второго этажа. Медики осмотрели на месте происшествия четырех человек, один из них был госпитализирован.

Пожар был локализован в 00.01. Он уничтожил две квартиры. Возгорание началось в квартире на первом этаже, где был обнаружен труп, и оттуда распространилось в квартиру на втором этаже и чердак. В жилище погибшего мужчины не было дымового датчика.

Всего в этом году в пожарах погибли 12 человек.

Комментарии
Copy
Наверх