Отметьте годовщину независимости ЭР в музее под открытым небом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

24 февраля 2014 года в Эстонском музее под открытым небом в Таллинне, состоятся празднования в честь 96-й годовщины независимости Эстонской Республики.

Будут готовиться праздничные блюда по рецептам 1920-х годов (с желающими будут щедро делиться рецептами!), пройдёт обучение для желающих, как накрыть стол к празднику, будут мастериться украшения, состоится викторина на тему истории Эстонии.

В 13 часов у мельницы Нятси состоится реконструкция сражения, произошедшего 24 февраля 1919 года в ходе войны за независимость Эстонии. В реконструкции принимают участие военно-исторические клубы из Эстонии, Латвии, России и Беларуси! Мероприятие проводит Saaremaa Sojavaraselts Selts в сотрудничестве с военно-историческими клубами Front Line и ЭВИК.

В 14 часов в корчме Колу пройдёт праздничный детский концерт. (Корчма Колу предложит посетителям праздничный обед!)

И конечно участники и гости мероприятия, смогут прогуляться и посмотреть эстонские рыбацкие/сельские деревни 18 века в которых есть церковь, постоялый двор, школа, несколько мельниц, пожарное депо, двенадцать дворов и навесов для сетей.

Комментарии
Copy
Наверх