Шокированный читатель: отец заставил дочь мыть ему спину в душевой водного центра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Душевая комната. Иллюстративное фото.
Душевая комната. Иллюстративное фото. Фото: Marko Saarm / Sakala

В редакцию портала Postimees обратился обеспокоенный читатель, который на прошлых выходных посетил столичный водный центр, где в душевых помещениях, по мнению читателя, он стал свидетелем неуместного поведения одного из мужчин.

«Я бы хотел рассказать о шокирующем случае, произошедшем в прошлые выходные, когда я отдыхал в одном из таллиннских водных центров», - написал читатель.

По словам читателя, он отправился из бассейна в душ, где стал свидетелем странного зрелища: «А я-то думал, что меня в этой жизни уже сложно чем-то удивить!»

«В душевую зашел мужчина лет сорока с двумя маленькими детьми — с сыном и дочерью. Мужчина включил воду. В один момент он демонстративно вскочил на четвереньки, а затем громко крикнул детям: «Ну что, кто из вас помоет мне спину?»»

По мнению читателя, это звучало непристойно и даже отвратительно, так как отец поставил детей в неловкое положение, лишив их свободы выбора.

«И дети приступили к натиранию спины отца. Но этим дело не закончилось, потому что отец снова крикнул детям: «Потрите с другой стороны. Теперь ниже и посильнее. Еще раз снизу!»

«Разумеется, посетители центра были возмущены. Подобное поведение в общественном месте просто недопустимо. Какой пример отец подает детям? Да и дело не в том, что все происходило на глазах у посторонних людей, подобное поведение недопустимо и дома! Надеюсь, что отец прочитает этот текст и признает свою вину, так как подобное унижение детей нельзя считать нормальным!»

Комментарии
Copy
Наверх