Вопрос читателя: в этом году участники майского забега не получат купон в Хельсинки?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майский забег SEB
Майский забег SEB Фото: Laura Oks

«Если раньше все участники Майского забега получали купон на паром, то теперь, судя по рекламе в газете, их дадут только некоторым. В рекламе говорится, что все, кто зарегистрируются с 1 по 8 марта, получат в подарок от Tallink круиз в Швецию на четверых. Означает ли это, что те, кто зарегистрируются до 1 или после 8 марта, не получат привычный купон на поездку в Хельсинки? Почему Tallink решил дать купоны только тем, кто зарегистрируется в течение одной недели?» – спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает главный организатор 27-го Майского забега SEB Мати Лиллиаллик:

«Очень приятно, что кампания по случаю Женского дня привлекает внимание! Прежде всего приведу принципиально важное пояснение: как организатор Майского забега SEB мы прежде всего пропагандируем движение и любительский спорт как один из краеугольных камней здорового общества. Если присоединяющиеся к мероприятию фирмы хотят предложить свои товары/услуги, это всячески приветствуется и говорит о том, что наша деятельность им тоже близка.

Партнеры и ассортимент предлагаемых ими услуг не всегда были одними и теми же – и это понятно. В конце концов, давать участникам забега скидки и подарки – это приятное дополнение, а не обязанность!

Майский забег проводился уже 26 раз, и никогда раньше участникам не предлагали столько подарков, как в этом году. Большой поклон всем партнерам Майского забега SEB!

Поэтому утверждение читателя слишком строгое, тем более что Tallink впервые будет партнером Майского забега SEB, и их предложение для участников значительно масштабнее (и ценнее), чем прошлогодняя кампания.

Вся информация о забеге, который состоится 17 мая, и кампании по случаю Женского дня приведена на сайте www.jooks.ee.

Все участники, завершившие забег, получат в подарок от Tallink дневной круиз на двоих в Хельсинки.

Комментарии
Copy
Наверх