Elron частично снизит цены на билеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron Таллинн - Тюри.
Поезд Elron Таллинн - Тюри. Фото: Liis Treimann

В связи с переходом на летнее время, с 30-го марта слегка изменятся расписания движения поездов в юго-западном и восточном направлениях, а также частично снизятся цены на билеты скоростных поездов. Более точную информацию можно найти на домашней странице Elron.

«Поскольку график международных поездов изменится в связи с переходом на летнее время, с 30-го марта поменяется и расписание поездов Elron, движущихся в восточном и в юго-западном направлении», - сказал председатель правления Elron Андрус Оссип. – Это коснется нескольких рейсов в Тюри, Рапла, Аэгвийду и Нарву – западное и юго-восточное расписание останется прежним».

«Одновременно мы пересмотрели ассортимент билетов и решили упразднить билеты на скоростные поезда. В результате этого цены на все рейсы в Вильянди, в Тарту и в Нарву будут одинаковыми. Конечно, это решение сделает поездку для пассажиров еще более удобной и упростит процесс покупки билетов», - добавил Андрус Оссип.

Изменения не коснутся экспресс-линии на тартуском маршруте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх