В торговом центре Solaris подрались две компании подростков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

В воскресенье в торговый центр Solaris вызвали полицию – там произошла массовая драка подростков. Словесная перепалка между двумя компаниями переросла в потасовку, в ход пошли удары руками и ногами.

Пострадавший в драке Райдо рассказал, что все началось с того, что в адрес его подруги посыпались оскорбления.

«Я, моя спутница жизни и подруга были на нижнем этаже Solaris около лестниц, когда услышали, как кто-то из русской компании начал нецензурно оскорблять мою 16-летнюю подругу», - цитирует Õhtuleht слова молодого человека.

«Я спросил у них, почему они так говорят, если они ее даже не знают, на что вокруг нас собрались примерно 25-30 человек, и я оказался в самом центре», - говорит Райдо.

«Один молодой человек схватил меня за плечи, но я вырвался, тогда на меня напала вся их банда – и парни, и девушки», - добавил Райдо, по словам которого его били и сзади, и по лицу.

«Когда моя знакомая девушка попыталась меня защитить, она тоже получила в челюсть», - сказал юноша.

По словам Райдо, ему удалось освободиться только после вмешательства двух охранников, вскоре на месте появилась полиция. По данным полиции, пока неясно, сколько человек участвовало в драке, так как к моменту прибытия стражей порядка охранники уже вмешались.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх