Выиграй билеты на концерт группы "Serebro"!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Serebro".
Группа "Serebro". Фото: Фото организаторов

31 июля 2010 года в клубе "Parlament" впервые в Эстонии на премьере VIP вечеринки "Opium" выступит самое успешное трио из России, бронзовые призёры Евровидения - группа "Serebro" с программой "Сладко". DzD предлагает своим читателям участвовать в розыгрыше билетов на их концерт!

Трио "Serebro" - это Елена Темникова, Оля Серябкина и Анастасия Карпова, девушки с магнетической энергетикой. Участницы сформировавшейся в 2006 году команды уже совершили двойной прорыв на Западе и в России. Готовность достичь идеала без компромиссов является одним из секретов их громкого успеха; другой заключается в сочетании драйва и лиричной проникновенности и разнообразии репертуара.

"Serebro" - проект Максима Фадеева, известного российского продюсера. Талант Максима Фадеева проявился в подборе девушек, творчески самоценных и способных составить цельный коллектив. Главная фишка девушек - неоспоримое умение петь и отсутствие антуража из бессмысленных мифов. Цельность их личностей и обоснованную уверенность в себе отражает логотип команды - силуэты трех кошек, загадочных, своевольных и грациозных. Но в центре внимания публики и СМИ все-таки оказываются их песни. Благородные образы и артистичность сделали группу обязательным гостем на многих современных концертах и вручении премий.

Артистки не укладываются в формулу традиционной женской поп-группы. Их искренность оказалась самым мощным оружием: отрабатывая концертные номера, они выступают не с "приклеенными" улыбками. Только полностью выкладываясь, можно получить грандиозную отдачу. И отдача оказалась велика, а песни, в которых мир услышал живые и настоящие голоса участниц группы Serebro, стали абсолютными хитами.

Группа уже удостоена многих наград - это "Золотой граммофон", "Коммерсант-рейтинг 2007" за главный и лучший дебют. В числе наград и номинаций - заслуженная призовая матрешка в номинации "Лучший дебют", полученная девушками на церемонии RMA 2007, а уже в 2008 году зрители телеканала MTV Россия признали "Serebro" лучшей группой года. По данным ведущей исследовательской компании TNS Gallup Media, группа "Serebro" была признана "Эстрадным исполнителем №1" в категории "Открытие года 2007". Кроме того, по результатам исследований компании, группа вошла в список "15 самых популярных отечественных исполнителей 2007 года".

В числе их наград - премия "Прорыв года" на "Звуковой Дорожке". Но главной победой участницы считают третье место на "Евровидении". В творческом активе группы - 5 клипов на композиции "Song №1", "Дыши", "Опиум", "Скажи не молчи" и "Сладко" режиссерской работы Максима Фадеева. Группа была представлена в номинации "Прорыв года" на Премии МУЗ-ТВ 2008.

В апреле 2009 года свет увидел дебютный альбом "ОпиумROZ", куда вошли все самые громкие хиты группы. В июне 2009 года "Serebro" одержали победу в номинации "Радиохит группа" на премии "Бог эфира". В августе 2009 вышла новая песня "Сладко" ("Like Mary Warner"). За первые сутки с сайта tophit.ru ее скачало рекордное количество радиостанций. В сентябре "Сладко" попадает на первое место хит-парада "100 самых ротируемых песен" авторитетного Интернет-ресурса www.moskva.fm и достигает вершин чартов "Top Hit 10 Weekly", "10 Audience Choice" и "10 Moscow Weekly" на www.tophit.ru .
Конец 2009 года принес группе еще несколько почетных премий. Солистки трио приняли участие в концерте "Лучшие песни", где был отмечен их хит "Сладко", уже в третий раз получили "Золотой граммофон" (за песню "Скажи не молчи"), а Ольга Серябкина была отмечена наградой "Песня года" как автор слов к композиции "Сладко".

Двери клуба открываются в 23:00 – 05:00
Начало концерта в 00:30

DJ вечера Deniss Karabljoff

Первые 100 билетов – всего 175 крон

Обычная стоимость билета - 250 крон, VIP-билета - 350 крон

ВНИМАНИЕ! Повышение цен на билеты возможно в любой момент в зависимости от заполняемости зала.

В день мероприятия и на входе цены дороже.

Info и заказ VIP столов -  по тел. 53 000 530.

Для участия в розыгрыше пришлите нам письмо по адресу info@dzd.ee, указав в теме письма ключевое слово «serebro». В письме укажите свое имя и телефон. Розыгрыш состоится в понедельник, 26 июля, в 12 часов. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх