Toyota в Эстонии вновь вне конкуренции: кто наступает на пятки?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Если в первые два месяца наступившего года в Эстонии было продано новых автомобилей меньше по сравнению с прошлым годом, то в марте дела у автопродавцов пошли лучше и по итогам первых трех месяцев результаты оказались даже несколько лучше, чем за тот же период прошлого года.

В марте было продано 1709 новых легковых автомобилей, что на 6% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. В общей сложности, за первые три месяца этого года клиентам было продано 4736 новых автомобилей. Для сравнения, в 1-м квартале прошлого года было продано 4678 автомобилей, сообщает Rus.err.ee.

По-прежнему лидером продаж остаются автомобили Toyota, машин этой марки в марте было продано 271, на втором месте — автомобили Škoda, которых было продано 184 штуки и Renault, автомобилей этой марки было продано 131.

Комментарии
Copy
Наверх