Elion закроет hot.ee

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер.
Компьютер. Фото: SCANPIX

Компания Elion создала новый портал suhtlus.ee, который заменит веб-среду hot.ee, однако hot.ee закроется не сразу.

«Горький опыт смартТВ научил нас, что лучше обойтись без насильственного перехода», – цитирует Tarbija24 пресс-секретаря Elion Марека Унта. На презентации веб-среды suhtlus.ee он пояснил, что hot.ee закроется, когда большинство пользователей «переедут» на портал suhtlus.ee. Означает ли большинство 51 процент пользователей, представители Elion не уточнили. «Существующие порталы пока останутся, дата их закрытия точно не определена. Это произойдет, когда мы увидим, что пользователи привыкли к новой веб-среде», – пообещал Унт. Он добавил, что в этом году hot.ee, вероятно, не закроется.

По словам коммерческого директора Elion Каспара Корьюса, hot.ee пока сохранится в том виде, в котором он существует сейчас, фирма больше не будет заниматься его развитием. Число активных пользователей hot.ee составляет примерно 120 000, neti.ee и online.ee – в общей сложности около 7000.

На новом портале в распоряжении пользователей будет 1Гб свободного пространства для электронных писем – в сто раз больше, чем в hot.ee. Клиенты хостинга сайта и электронной почты Elion могут создавать неограниченное количество почтовых ящиков с суммарным размером 10 Гб.

Корьюс заверил, что все прежние адреса Elion – hot.ee, online.ee или neti.ee – останутся. Чтобы читать электронные письма на suhtlus.ee, регистрировать новый адрес необязательно. Новый почтовый ящик можно создать в виде @suhtlus.ee, @hot.ee, @online.ee или @neti.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх