«Барселона» договорилась с Месси о новом контракте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси сделал хет-трик за полчаса игрового времени в матче третьего тура чемпионата Испании с «Валенсией».
Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси сделал хет-трик за полчаса игрового времени в матче третьего тура чемпионата Испании с «Валенсией». Фото: LLUIS GENE/AFP

«Барселона» и форвард каталонцев аргентинец Лионель Месси договорились о новом контракте. Об этом сообщает испанская Marca.

Отмечается, что новый контракт будет подписан уже на этой неделе, пишет sovsport.ru.

Соглашение будет рассчитано до 2019 года. О финансовых составляющих контракта не сообщается, но напомним, что ранее сообщалось о желании Месси повысить ему зарплату.

Клуб долгое время не мог договориться с Лионелем о контакте. Футболиста не устраивала зарплата, которую предлагала «Барселона» и срок соглашение.

В текущем сезоне 26-летний аргентинец записал на свой счет 27 мячей и 11 голевых передач в 28 матчах испанской примеры.

Комментарии
Copy
Наверх