Тульский «Арсенал» опроверг переход Аленичева в «Спартак»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Аленичев.
Дмитрий Аленичев. Фото: Klyushkin Viktor/ITAR-TASS

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев не перейдет на работу в московский «Спартак». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе клуба из Тулы.

Также в пресс-службе отметили, что руководство команды не желает распространения различных слухов, которые могут помешать коллективу готовиться к предстоящим матчам, сообщает портал Lenta.ru.

Генеральный директор «Арсенала» Андрей Никитин заявил в комментарии «Ленте.ру», что на все вопросы относительно возможного перехода Аленичева в «Спартак» представители клуба будут готовы ответить после 15 мая.

Ранее Sport.ru сообщил, что специалист согласовал со «Спартаком» условия личного контракта сроком на три года. На данный момент пост главного тренера красно-белых занимает Дмитрий Гунько, который в марте этого года сменил Валерия Карпина.

Ранее сообщалось, что футболисты «Спартака» хотят видеть на посту главного тренера иностранного специалиста.

Комментарии
Copy
Наверх