Недовольный читатель: разговоры о хорошем состоянии таллиннских дорог - издевательство над горожанами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выбоины. Иллюстративное фото.
Выбоины. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Слова мэра Таллинна во время обсуждения бюджетных вопросов столицы о том, что уменьшение выделения средств на дорожные работы вызвано пожеланием жителей города, вызвали среди читателей резонанс.

«Такие разговоры – издевательство над горожанами», - написал один один из читателей, комментируя на портале Tallinncity слова градоначальника.

«Мэр, может вы откроете глаза и поймете, что таллиннские дороги – это не только Площадь Свободы перед горуправой,  1/3 дорог разбиты, что разрушает автомобили», - написал он.

«Приезжайте ко мне в гости, например на улицу Роо или Ыле», - пригласил мэра другой читатель.  

«В чем дело? Сколько лет или десятков лет нужно еще ждать, ездя по обочинам или противоположной полосе, чтобы наконец, отремонтировали отрезок Акадеэмиа теэ от троллейбусной остановки Мустамяэ до остановки Кеэмия? Городская улица с плотным движением не должна быть похожа на лунный пейзаж», - пишет третий читатель.                               

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх