Elisa продала клиентке бракованный телефон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Elisa.
Elisa. Фото: Toomas Huik

Клиентка Elisa Лили шесть раз обращалась в представительство компании из-за проблем с телефоном. В конце концов ей вернули деньги за покупку, пишет Tarbija24.

По словам Лили, телефон Sony Xperia L C2105 она купила в Elisa примерно девять месяцев назад, и через некоторое время возникли неполадки. «Когда я снимала блокировку клавиатуры, раздавался свист», – пояснила она.

Телефон отправили в ремонт, и первое время после этого он работал исправно, но через пару недель аппарат снова начал свистеть. Женщина предъявила претензию, но ее не удовлетворили.

«В ремонтной мастерской говорили, что телефон работает, они свиста не слышат. Так продолжалось несколько месяцев», – пожаловалась Лили, добавив, что некоторые детали телефона были заменены, но это не помогло.

В шестой раз клиентка носила телефон в ремонт на позапрошлой неделе, получила она его вчера. Сегодня, по словам женщины, телефон снова начал свистеть.

Пресс-секретарь Elisa Марика Райски подтвердила в понедельник вечером, что телефон клиентки действительно несколько раз был в ремонте из-за одной и той же проблемы. «Поскольку как следует отремонтировать его не удалось, мы делаем вывод, что это бракованный товар, мы вернем клиентке деньги за него», – сказала Райски.

По словам Лили, сегодня с ней связался представитель Elisa и обещал вернуть деньги за мобильный телефон.

Комментарии
Copy
Наверх