Сын легендарного Сабониса на выходных играет в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Домантас Сабонис.
Домантас Сабонис. Фото: SCANPIX

На этих выходных в спортивном холле Аудентес в рамках возрастной группы U18 пройдет Балтийской матч, где встретят команды девушек и юношей из Эстонии, Латвии, Литвы и Швеции, готовящиеся к чемпионату Европы, пишет

Postimees

.

Три дня подряд поклонники баскетбола могут с полудня до вечера наслаждаться играми. В воскресенье соревнования начнутся уже в 10 утра. Всего за время турнира проведут 12 встреч. Эстонские команды начнут играть вечером 4 июля, и первыми на площадку выйдут девушки. 

«Ожидается турнир на высоком уровне, поскольку как латвийские, так и литовские парни играли в этом возрастном классе в А-дивизионе. В команду Литвы входит также сын Арвидаса Сабониса Домантас», - сказал руководитель молодежной команды Райдо Рингметс. 18-летний Сабонис, рост которого составляет 208 сантиметров, играет в Испании, в команде «Малага Уникая».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх