Стоимость капремонта транзитной дороги в Нарве составит почти 11 000 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дороги.
Ремонт дороги. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

Вопрос капитального ремонта транзитных дорог, проходящих через Нарву, сдвинулся с мертвой точки после того, как нарвские власти подготовили проект ремонта улиц Раху и Кереса стоимостью почти 11 млн евро, который собираются согласовать с Министерством экономики и коммуникаций.

Транзит автомобильного транспорта проходит через Нарву по двум направлениям - по улицам Раху-Кереса и по центральной улице приграничного города - Таллиннсокму шоссе, сообщает портал Rus.err.ee.

Как сказал в эфире Нарвской студии Радио 4 директор Департамента развития и экономики Георгий Игнатов, министерство экономики считает транзитной только одну дорогу, проходящую по улице Раху до площадки ожидания и далее по улице Кереса до погранпункта, и готово софинансировать ремонт только этих улиц.

Именно на ремонт этих улиц Нарвская горуправа будет подавать заявку в министерство и согласно сделанным по заказу Нарвы расчетам стоимости ремонта вышеназванных улиц составит почти 11 млн евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх