Город Маарду отпраздновал свой юбилей

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старший советник посольства России в Эстонии Евгений Смирнов (слева) поздравил с праздником мэра города Маарду Георгия Быстрова и вручил ему памятный подарок.
Старший советник посольства России в Эстонии Евгений Смирнов (слева) поздравил с праздником мэра города Маарду Георгия Быстрова и вручил ему памятный подарок. Фото: Марина Пушкарь

17 июля городу Маарду исполнилось 30 лет. Это событие маардусцы отметили праздничными мероприятиями. В средней школе Каллавере состоялся торжественный прием, где были вручены значки почетным гражданам города.

 Гости поздравляли с праздником мэра города Георгия Быстрова, общались и наслаждались приятной музыкой.

Своим творчеством юбиляров порадовали участницы таллиннского трио Romance Наталья Перевозчикова и Галина Тимонина, а также блистательная пара — Константин Городилов и Юлия Гребчук, которая исполнила для гостей несколько танцев. Завершился праздник концертом почетного гражданина Маарду, певицы Анне Вески.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх