Полиция советует идти приветствовать Обаму к Таллиннскому университету

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лимузин Барака Обамы в Таллинне
Лимузин Барака Обамы в Таллинне Фото: Karli Saul/SCANPIX

Полиция советует тем, кто хочет поприветствовать кортеж президента США Барака Обамы, приходить на Нарвское шоссе у Таллиннского университета.

«Район Таллиннского университета  для приветствия Обамы подходит лучше всего, потому что там хорошие широкие тротуары и нет ограничений для пешеходов», - сказал пресс-секретарь Полиции и погранохраны Мартин Луйге порталу Postimees.

Также он добавил, что президентская колонна должна будет несколько раз завтра проехать по нарвскому шоссе. Конечно, колонне можно махать везде, где ее будет видно.

Обама приезжает в Эстонию завтра в 7 утра. Точно неизвестно, во сколько колонна будет ехать по городу, но ранее сообщалось, что с 9.30 до 11.00 будет закрыт для движения дорога от бульвара Рявала до Кадриоргского дворца, а с 11.30 до 13.00 перекроют маршрут от Кадриорга до бульвара Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх