Тоомас Сепп: советую журналистам программы Pealtnägija обратиться в налоговый департамент

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Сепп
Тоомас Сепп Фото: Mihkel Maripuu

Городской секретарь Таллинна Тоомас Сепп заявил, что поставки и конкурсы в Таллинне организуются в соответствии с действующими в Эстонии законами, но у города нет возможности принимать меры против тех, кто не платит налоги государству. Это работа налогового департамента.

В среду в передаче Pealtnägija («Очевидец») утверждалось, что ведущий свою деятельность в Таллинне предприниматель Юрий Сахаров не соблюдает законы о налогообложении. «При наличии доказательств этого, советую авторам передачи обязательно обратиться в налоговый департамент, чтобы выявить возможные нарушения закона», - заявил Сепп, передает "Столица".

Таллиннская городская управа и подчиняющиеся ей учреждения при организации поставок и конкурсов всегда соблюдают законы Эстонской Республики. Это подтверждает и недавно проведенная проверка со стороны Министерства финансов.

Комментарии
Copy
Наверх