Упавшая с велосипеда женщина находится в тяжелом состоянии в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Велосипедистка. Иллюстративное фото.
Велосипедистка. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Вчера вечером в социальной сети Facebook пользователи активно делились новостью о том, что никто не пришел на помощь лежавшей на дороге женщине и стоявшему рядом мальчику, пишет Postimees.

«Малышу требовалась помощь, так как его мама упала с велосипеда и от удара потеряла сознание», - пишет автор записи, отмечая, что все прохожие просто наблюдали, не предпринимая попыток помочь пострадавшей.

По словам пресс-секретаря Идаской префектуры, сообщение о происшествии поступило в субботу в 9.35 «Звонивший сказал, что в деревне Курси у автобусной остановки Херне с велосипеда упала женщина», - сообщил пресс-секретарь, отметив, что скорая помощь забрала пострадавшую в больницу.

В Северо-Эстонской региональной больницы Postimees подтвердили, что в настоящее время женщина находится в искусственной коме.

Полиция не начинала следствия по факту произошедшего.

Комментарии
Copy
Наверх