Видео: американский боксер пытался утопить Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: INA FASSBENDER/REUTERS

Американский боксер Шеннон Бриггс нашел новый способ достать украинского суперчемпиона мира Владимира Кличко. Спортсмен-провокатор внезапно объявился во время водной тренировки Кличко-младшего и опрокинул его в воду.

Кличко во Флориде готовится к бою с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 15 ноября в Гамбурге. Свою провокацию Бриггс заснял на видео, запечатлев как он во время тренировки украинца появился на катере со своим помощником и, создав вокруг Кличко сильные волны, опрокинул его с доски в воду.

При этом американец кричал: «Я жду тебя на ринге». Украинский боксер, оказавшись в воде, отреагировал на инцидент фразой «Ты пересек черту», передает «Р-Спорт». К счастью, Кличко-младший умеет плавать, так что он отделался легким испугом.

Напомним, Бриггс с весны этого года старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок. В последний раз американец испортил украинцу завтрак, после чего тот вылил на Бриггса стакан воды, чем окончательно вывел из себя оппонента, однако охранникам удалось разнять боксеров и предотвратить драку. В результате Кличко принял решение усилить личную охрану, взяв на работу телохранителя, чтобы обезопасить себя от нападок Шеннона.

Последний бой Владимир Кличко провел 26 апреля 2014 года, нокаутировав в пятом раунде австралийца Алекса Леапаи. Украинец 16-й раз подряд защитил свои чемпионские пояса. 38-летний Кличко, кроме титула IBF, обладает званиями чемпиона мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Всего на профессиональном ринге он выиграл 62 боя (при пяти поражениях). Бой с Пулевым состоится 15 ноября в Гамбурге.

Комментарии
Copy
Наверх