Пограничники обнаружили тело упавшего с лодки молодого рыбака

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поиски пропавшего молодого человека.
Поиски пропавшего молодого человека. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Вчера вечером в карьере Кунда-Ару в волости Сымеру молодой человек отправился на резиновой лодке рыбачить и пропал. Сегодня в 14.07 было обнаружено тело мужчины. 

В поисках участвовали пограничники, а также сосед пропавшего. После того, как тело было обнаружено, на место вызвали водолазов, чтобы поднять его на поверхность, сообщает Virumaa Teataja.

Напомним, что вчера, 20 октября, в 18.04 центр тревоги получил сообщение о несчастном случае на карьере Кунда-Ару. Выяснилось, что там рыбак упал с резиновой лодки в воду и пропал.

На место происшествия отправились спасательные команды из Кунда и Раквере, скорая помощь и пограничники кундаского кордона с лодкой.

Поиски упавшего в воду мужчины вчера результатов не принесли. Их прекратили в 20.30, так как стало слишком темно. Поиски были продолжены сегодня. 

Комментарии
Copy
Наверх