Нападающий сборной Бразилии до конца года отстранен от тренировок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жо (на первом плане).
Жо (на первом плане). Фото: SCANPIX

Как сообщил во вторник спортивный директор «Атлетико Минейро» Эдуардо Малуф, нападающий Жо отстранен от тренировок за нарушение дисциплины.

На пресс-конференции Малуф отметил, что помимо Жо до конца года с командой не будут тренироваться нападающий Андре и защитник Эмерсон.

Трое футболистов строго наказаны на нарушение дисциплины во время пребывания «Атлетико» в Куритибе, пишет sovsport.ru со ссылко на Goal.com.

Решение об отстранении было принято накануне кубкового матча с «Фламенго».

Отметим, что Жо только на днях вернулся в команду и даже успел поучаствовать во встрече с «Атлетико Паранаэнсе», выйдя на замену. Юридический департамент клуба уже работает над тем, чтобы разорвать контракты с футболистами.

«Мы поехали на матч в Куритибу в воскресенье. По нашему расписанию игроки должны были поужинать в ресторане главного тренера клуба Левира Кулпи. Пришла вся делегация вместе с тренерами. Мы вышли оттуда в 1.30 и три игрока совершили очень серьезное нарушение дисциплины, возвращаясь в отель, - заявил Малуф. – Вместе с президентом клуба мы решили, что эти футболисты больше не являются частью команды.

Отметим, что контракты всех трех игроков действуют до 2016 года.

Бывший форвард ЦСКА Жо этим летом в составе сборной Бразилии выступал на чемпионате мира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх