Киркоров хочет построить в Ялте дом для ветеранов эстрады

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Певец Филипп Киркоров стал задумываться о приближающейся старости. В Крыму он планирует построить дом для ветеранов эстрады.

Певец пояснил, что таким образом решил распорядиться участком земли, который полагается ему как «почетному гражданину города Ялты». 19 августа это звание ему присвоит мэр Ялты, где король российской поп-музыки выступает со своим шоу в концертном зале «Юбилейный», пишет издание Дни.ру.

«Я действительно на протяжении 20 лет регулярно приезжаю в этот замечательный черноморский город и с удовольствием пою для его жителей и многочисленных гостей. При этом я меньше всего думал о том, что за мои концерты мне присвоят высокое звание «Почетного гражданина Ялты», да еще и наделят участком крымской земли», - сказал певец.

«Лет через двадцать мы соберемся в этом доме теплой компанией – Леня Агутин, Володя Пресняков – усядемся у телевизора и начнем обсуждать «Песню-2030», - сострил Киркоров.

К слову сказать, о пенсии ему задумывать пока рано, по словам организаторов его гастролей, в этом летнем сезоне Филипп Киркоров стал абсолютным рекордсменом по сборам в Крыму и на курортах Кавказа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх